Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Отели большой Алушты

0

Отели большой Алушты


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 204   Дата добавления: 11-01-2014, 11:41


Район Большая Алушта – знаменитая курортная область Крыма. Именно здесь расположен известный курортный город – Алушта и масса прилегающих к нему населенных пунктов для отличного отдыха.

Алушта

универсальный курорт, подходящий как для семейного отдыха, так и для развлечений в кругу друзей. Современные отели Алушты – это предприятия с отличной инфраструктурой и массой дополнительных услуг.

Профессорский уголок

центр курортной жизни Алушты, в котором имеется множество приятных кафе и санаториев, работают парки аттракционов и развлекательные центры.

Семидворье

оздоровительный комплекс на территории урочища Сатера. Идеальное место для тех, кто хочет укрепить свое здоровье, избавиться от простуд и успокоить нервную систему.

Приветное

курортный поселок с долине между горами, имеющий в своем активе отличные пляжи, чистую морскую воду и приятную расслабляющую атмосферу.

Утес

курорт для любителей элитного отдыха в многоэтажных отелях, прогулок по шикарным набережным, времяпровождения, по выбору, на благоустроенных или диких пляжах.

Партенит

хорошее место для поклонников мелкогалечных пляжей, красот речных долин и горных пейзажей. Отлично развитая инфраструктура и лучшие отели Алушты сделают наслаждение этими красотами комфортным и безопасным.

Рыбачье

место экзотических парков и современных гостиниц. Настоящий рай для любителей фруктов, мягкого климата и живописных ландшафтов.

Малореченское

курорт, известный размеренным образом жизни местного населений. К вашим услугам будут старинный парк, песчано-галечный пляж и уютные гостиницы Алушты.

Малый Маяк

курорт, который понравится любителям активного отдыха, подойдет для проведения отпуска с детьми или веселой поездки с друзьями. Здесь вас встретят отели разного формата, обустроенные и дикие пляжи, Птичьи скалы и старинные парки.

Солнечногорское

уютный курорт с хорошо оборудованным мелкогалечным пляжем. Хотите увидеть «каменные грибы», Сырную скалу, посетить дегустацию вин или храм-маяк? Тогда спешите сюда на отдых!

Бронирование отелей в Алуште на сайте «Алушта-тур» – гарантия приятного времяпровождения в любое время года

Презентабельность отелей в сочетании с доброжелательной атмосферой – все это делает отдых в регионе особенно популярным. Изюминка Большой Алушты – самый обширный на территории Крыма горный амфитеатр. Покоряет отдыхающих и разнообразие предприятий отдыха.

Выбирая гостиницы Алушты, вы обеспечите себе приятный спокойный отдых на одном из лучших курортов Крыма. Респектабельность в купе с интеллигентностью – вот то, что ожидает вас здесь.

Оперативность, надежность и большой выбор отелей – главные преимущества бронирования номеров в на сайте «Алушта-тур»

Хотите изучить отели Алушты и заранее выбрать для себя подходящий номер? Мы готовы предоставить вам такую возможность.

Начиная с 2006 года, нами были налажены отношения с более чем 200-ми гостиницами Крыма. И сейчас мы готовы предоставить вам на выбор лучшие отели Алушты.

Наши специалисты будут рады оказать вам консультационные услуги, так как сами проживают в регионе и лично посещали все предлагаемые нашей компанией гостиницы.

Уже более 2000 человек, оценили удобство сотрудничества с нами. При этом они сумели еще и сэкономить свои средства, так как все наши услуги оплачиваются отелями: никаких наценок.

Обращайтесь к нам, и мы представим вам лучшие гостиницы Алушты, поможем выбрать в них подходящие номера и оформить на них бронь для последующего проживания на курорте!

Автор сайт об отдыхе в Крыму: «Алушта-тур»