Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Поездка в Петербург – где остановиться?

0

Поездка в Петербург – где остановиться?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 371   Дата добавления: 9-07-2012, 12:32


Отправляясь в отпуск либо деловую поездку, всегда встает вопрос – а где остановиться, чтобы провести время с комфортом? Если вы планируете в ближайшем времени посетить город Санкт-Петербург, то продумайте этот вопрос заранее – благо, вариантов размещения здесь существует достаточно, на любой вкус и цвет.
Вариант первый – традиционный, которые заключается в поиске гостиницы. В том случае, когда вы не ограничены в средствах и не забыли позаботиться о бронировании заранее – отлично, можете выбирать, благо отелей в Питере существует действительно огромное множество. Впрочем, есть и недорогие варианты типа хостелов различного уровня комфортности – так что узнавайте, выбирайте, бронируйте, приезжайте и отдыхайте!
Вот только на практике с гостиницами получается не все так просто – в случае спонтанных поездок может не оказаться свободных номеров, а многим просто не по карману гостиничный номер в центре города. Бизнесменов вообще интересует определенный район города, поскольку приезжают они преимущественно работать и не хотят тратить каждый день по несколько часов на дорогу – в таком случае выгоднее посуточно снять квартиру. Стоимость аренды квартиры в Санкт-Петербурге всегда ниже - даже в центре, а значит, ваш выбор расширяется, поскольку его не так сильно сковывают ценовые рамки. Поэтому если вы не являетесь ярым поклонником традиционных отелей или хотите сэкономить копеечку (которая, к слову, не такая уже и «копеечка») на экскурсии, обратите свое внимание именно на посуточную аренду.
Выбирайте район исходя из личных предпочтений и целей поездки, но наличие метро в непосредственной близости – вариант необходимый, поскольку в таком случае вы сможете добраться практически в любую точку города в кратчайшие сроки. Исторический центр – прекрасный вариант для отдыхающих, причем аренда квартир без посредников посуточно получается не такой уже и дорогой даже здесь. Квартиры разных классов и обстановки позволяют всем людям выбирать подходящий по цене вариант – начиная от простых малосемеек с соответствующей меблировкой и заканчивая трехэтажными люксами. Если вы любите покой и уединение, а фешенебельные рестораны и торговые центры не особенно вас интересуют, обратите внимание на спальные районы города. Самое главное – снимая квартиру посуточно, вы получаете действительно широкий выбор различных вариантов и предложений.