Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Геленджике » » Отдыхаем в городе Геленджик

0

Отдыхаем в городе Геленджик


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 923   Дата добавления: 15-05-2012, 11:39


Черноморское побережье давно славиться своими курортами, ежегодно привлекая миллионы туристов не только из России, но и из других стран. Геленджик отличается красотой природы, теплотой и мягкостью средиземноморского климата, уникальностью сочетания ландшафта морского побережья и горных массивов. Тот, кто приедет сюда никогда об этом не пожалеет.

Отдохнуть в Геленджике возможно практически в любую пору года, но наиболее привлекательным для туристов город становиться в конце августа и сентябре. Приезжают сюда не только с целью отдохнуть и оздоровиться, многие хотят провести здесь свой медовый месяц, отметить годовщину свадьбы или юбилей. Доставка цветов по России поможет украсить любое торжество, какое приезжающие в Геленджик люди захотят отметить.

Город имеет прекрасную инфраструктуру, множество отелей, гостиниц, пансионатов и санаториев способно принять огромное количество желающих. Для того, чтобы отдых не показался скучным и обыденным, в городе построено большое количество ресторанов, ночных клубов, имеется три аквапарка, которые будут интересны как для детей, так и для взрослой части отдыхающих.

Не оставляет равнодушными своих посетителей и недавно построенный Сафари-парк. Кроме того, в городе и его окрестностях можно найти много интересных достопримечательностей: природных и созданных человеком. Ежедневно проводятся экскурсии по городу, поэтому желающие узнать больше об истории города могут с легкостью выбрать подходящий маршрут экскурсии.

Отели отличаются своей гостеприимностью и отличным соотношением цены и качества. Если человек платит за что-то деньги, то он это получает. Любой каприз клиента, даже доставка цветов в Геленджик из другой страны,  будет исполнен в минимальные сроки. Комнаты, куда селят туристов, всегда отличаются своей чистотой и комфортом.

Красота окружающей природы позволит привезти домой с отдыха множество красивых фотографий, которые будут напоминать о хорошо проведенном отдыхе. Незабываемые воспоминания оставит после себя посещение Плесецкого и Пшадского водопадов, а типичные для субтропического растения и цветы сделают отдых необыкновенно красочным.

Относительно цен, то стоит отметить, что отдых в не типичный для отпусков период обойдется совсем не дорого, что же касается летнего периода, а также начала осени, то цены, естественно, значительно возрастут, но каждый сможет найти то, что подойдет по деньгам.