Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 
0

Отдых в Египте


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 327   Дата добавления: 31-07-2012, 13:37


Египет является самым любимым местом для отдыха и семейных пар, и молодежи. Это один из самых известных морских курортов, который поражает не только красотой моря, но и древними пирамидами и руинами. Только здесь вы можете найти необыкновенные коралловые рифы, стаи радужных рыб и совершить незабываемую прогулку по Нилу или посетить загадочный Каир. В Египте есть масса курортных городов, у каждого из которых есть свои преимущества.

Шарм эль Шейх является одним из самых популярных мест, где собираются самые влиятельные гости страны, этот город полностью построен на курортном бизнесе, все жители здесь работают в отелях, власти следят за порядком, здесь нет преступности и назойливых местных жителей. Бухта Наама Бэй представляет собой место для прогулки туристов, которое наполнено магазинами, ночными клубами и ресторанами. Следует отметить, что здесь очень популярны молодежные отели шарм эль шейха, которые располагают всеми условиями для веселого и активного отдыха туристов круглые сутки.

Большинство отелей двухэтажные, имеют собственные пляжи, на которых вы можете заняться дайвингом или понырять в маске с целью рассмотрения красивых необычных рыбок. Чистота моря поддерживается экологическими службами, поэтому оно поражает прозрачной голубой водой, здесь запрещено кормление рыб, поэтому вы можете увидеть подводный мир во всей его красе, без человеческого вмешательства. Отели в Шарм эль Шейхе отвечают всем мировым стандартам, отличаются высококлассным обслуживанием, весь персонал разговаривает на нескольких языках,

Одним из самых молодых курортов является Марса-Алам, он построен недалеко от Хургады, на южном побережье Красного моря. В нем распространены все активные виды отдыха, водный спорт и в то же время местность поражает тишиной и спокойствием, что идеально подходит для пляжного семейного отдыха. Здесь недавно открыли международный аэропорт и туристы из многих стран могут добраться сюда самолетом, не теряя время на трансфер. Следует отметить, что все семейные отели марса алама имеют свои пляжи, удобные для отдыха с детьми, первоклассное обслуживание и развитую инфраструктуру. Все отели небольшие, построенные в традиционном арабском стиле, с просторными комнатами и уютными террасами. Отличительные особенности этого курорта – это небольшие уютные отели, прекрасно оборудованные пляжи, отличные условия для занятий водными видами спорта и ароматная восточная кухня.