Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Геленджике » » Какую гостиницу предпочесть?

0

Какую гостиницу предпочесть?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 303   Дата добавления: 3-07-2012, 15:41


Все ждут лета, ведь это то самое долгожданное время года, в которое можно отправиться на отдых. К сожалению, многие из нас полностью погружаются в ожидание предстоящей поездки и абсолютно не думают о том, как она пройдет и где они будут проживать. При этом очень важно правильно выбрать гостиницу, ведь согласитесь, именно условия проживания определяют комфорт в путешествии. Гостиничный номер – это то место, в котором вы будите находиться достаточно много времени, поэтому от него тоже должно остаться хорошее впечатление. Собираясь на отдых, уделите внимание выбору гостиницы Рима или любого другого города, в который планируется путешествие.

Сейчас многие отдыхающие предпочитают не напрягаться по поводу отеля и полностью доверяют выбор туристическим операторам. Хотя большинство агентств не беспокоятся о том, каковы будут условия проживания и качество обслуживания в выбираемых гостиницах. Именно поэтому многие, приезжая с отдыха, жалуются на некомфортные условия и плохое обслуживание на отдыхе. Чтобы избежать подобной ситуации, выбирая, в частости, отели Паттайи, серьезно отнеситесь к вопросу. Для этого узнайте в своем туристическом агентстве все, что касается обстановки и качества обслуживания в предлагаемом отеле, а также непременно обратите внимание на следующие вопросы:

1) Как далеко от отеля располагаются море/океан, железная дорога, автомобильная трасса, торговые и развлекательные центры, достопримечательности, транспортные развязки, остановки и прочее.
2) Как давно был сконструирован отель, не находятся ли неподалеку какие-либо стройки, и не проходит ли сейчас ремонт самого отеля.
3) В каком состоянии находятся сами номера отеля, мебель и сантехника, находящаяся в них. Какой размер имеет комната, есть ли в ней балкон или терраса, какой размер имеют они, и какой вид можно наблюдать из окон.
4) Как далеко придется идти из отеля к пляжу, взимается ли плата за пользование шезлонгами, находится на территории отеля бассейн или купаться можно только на море и насколько удобной будет дорога на пляж.
5) Какое расписание завтраков, обедов и ужинов предлагает отель, и блюда какой кухни готовят повара.
6) Разговаривает ли обслуживающий персонал гостиницы на нужном вам языке.

Если вы хотите отравиться на отдых с ребенком, обязательно уточните у туроператора, есть ли в выбранном отеле персонал, которому можно доверить малыша. Проводятся ли на территории отеля развлекательные вечера или утренники для детей, а также есть ли непосредственно около отеля парк развлечений.