Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Частный сектор туристических регионов России: почему владельцы коттеджей оснащают их беспроводными звонками?

0

Частный сектор туристических регионов России: почему владельцы коттеджей оснащают их беспроводными звонками?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 214   Дата добавления: 22-04-2013, 23:23


Черноморское побережье России пользуется заслуженной славой среди любителей пляжного отдыха. Уставшие от шума и суеты мегаполиса граждане отставляют в стороне все дела и устремляются во время отпуска на юг. Тысячи отдыхающих каждое лето проводят время в таких получивших всемирное признание туристических центрах, как Сочи, Геленджик, Туапсе, Адлер.

Прибывшие в города за своей порцией солнца моря и хорошего настроения отпускники останавливаются не только в гостиничных центрах. Значительная часть из них делает выбор в пользу частного сектора - жилье здесь сдается курортникам как лично его владельцами, так и через посредников в лице местных риэлтерских компаний. Во временное пользование туристам предоставляются апартаменты, коттеджи, части дома, комнаты. Часто предназначенные для сдачи помещения ограждаются единым забором – чтобы зайти внутрь необходимо вызвать хозяев. Владельцы недвижимости в курортных регионах все чаще устанавливают в своих домах для данных целей беспроводные звонки.

В чем состоит их отличие от звонков обычных? Отличительным признаком технологичных приспособлений является отсутствие проводной связи между непосредственно кнопкой вызова и динамиком. С этим и связаны основные преимущества технических устройств, пользующихся высоким спросом на специализированном рынке. Во-первых, отпадает необходимость приобретать электрический кабель, сверлить отверстие в стене прокладывать электрические магистрали. Сложность проведения мероприятий связана, во многом, с тем, что внутри частных домовладений провод необходимо пускать непосредственно по улице, что крайне нежелательно. Во-вторых, времени на установку технологичного устройства тратится совсем немного – не более 10 минут. В-третьих, эксплуатация беспроводных звонков не сопряжена с рисками для жизни и здоровья обитателей дома – в данном случае речь не ведется об использовании фазного тока напряжением в 220В. Энергия для работы динамика поступает от сменных алколиновых элементов, эксплуатационный ресурс которых составляет от 1 до 2 лет. В специализированной торговой сети вниманию посетителей представлены промомодели беспроводных звонков от ведущих отечественных и зарубежных производителей в нескольких вариациях. Самыми популярными из них являются устройства типа:

  • одна кнопка вызова – один динамик;
  • две кнопки вызова – один динамик;
  • одна кнопка вызова – два динамика.