Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Геленджике » » Турция и Египет как страны для отличного отдыха

0

Турция и Египет как страны для отличного отдыха


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 461   Дата добавления: 19-07-2012, 12:36


Сегодня самыми востребованными являются туры в Египет и Турцию. Почему? Все очень просто.
Турция и Египет – одни из древнейших стран мира с увлекательными культурными традициями, выгодным географическим положением и весьма развитой туристической инфраструктурой.
Путешественники имеют возможность ознакомиться с многочисленными историческими памятниками Египта, такими как потрясающий воображение Сфинкс, старинные храмы Луксора, сказочные Пирамиды. Те, кому посчастливилось любоваться этим, точно не остался равнодушным. Непередаваемое восхищение подарит вам отдых в египте.
Теплый климат, живописные места, огромные пляжи, ласковые воды Красного моря, Нил, пленяющие пустыни, восточные базары – все это несказанно манит. В этой стране не бывает зимы, именно поэтому туристы посещают курорты Египта круглый год.
На морских курортах этой страны созданы все условия для отличного семейного отдыха. В одном из самых популярных мест Египта – Шарм-эль-Шейхе – не будет скучно молодежи. Здесь проводятся всяческие дискотеки, есть огромное количество баров. На побережье Дахаба романтики найдут свое пристанище. Также существует огромное количество круизов по Нилу. На пляжах туристы могут побаловать себя занятиями водными видами спорта и подводным плаванием.
Турция – это та страна, которая предлагает отдых на любой кошелек и вкус. Уже в марте туры в турцию становятся невероятно популярными.
Пляжи в этой стране отличаются особой чистотой, да и выбор огромный: песчаные, галечные, галечно-песчаные.
Кроме того, курорты Турции предлагают отличные экскурсионные программы, благодаря которым туристы смогут ощутить всю красоту и сказочность античного мира.
Самым популярным местом среди путешественников является Анталия. По большей части отели находятся в курортных зонах вдоль побережья. А это значит, что туристам не составит труда выйти в город и насладиться множеством развлечений, как то магазины, галереи, музеи, театры, клубы и т.д.
Горнолыжные туры в Турцию также пользуются несказанной популярностью.
Во всех отелях обеих стран туристы обслуживаются высококвалифицированным персоналом, существует гибкая система скидок, номера имеют достойный внешний вид. Также в самих отелях есть спортзалы, бассейны, сауны, услуги специалистов (косметолог, массажист и т.д.).
Привлекательность отдыха в этих странах состоит в выгодных ценах. Почти каждый может позволить себе «с блеском» отдохнуть и устроить незабываемые каникулы.