Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Столичные хостелы: что необходимо о них знать?

0

Столичные хостелы: что необходимо о них знать?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 541   Дата добавления: 1-12-2012, 15:20


Сделали ставку на внутренний туризм? Правильный выбор! Логично начинать осваивать красоты своей родины с поездок познавательной направленности по ее столице. Москва справедливо считается одним из самых красивых городов планеты– многие из ее достопримечательностей (такие, как, например, Кремль, Третьяковская галерея, Собор Василия Блаженного) получили всемирную известность.
Многомиллионный мегаполис, вместе с тем, входит в десятку самых дорогих для туристов городов. Во многом поэтому не все наши соотечественники могут позволить себе совершить вояж с целью знакомства с красотами Златоглавой – стоимостные критерии местных отелей по карману оказываются постояльцам лишь с внушительным достатком.
Получается, что гостям, не обладающим большими капиталами, «московские каникулы» не по карману? Выход из непростой ситуации отыскать возможно. Внимание стоит обратить на хостелы москва относится к числу европейских столиц, внутри которых данные заведения, рассчитанные на прием постояльцев, представлены в «широком ассортименте». Справедливости ради необходимо указать: только здесь расположиться на сутки в пределах центральной части города можно за сумму, эквивалентную 30 американским долларом. По столичным меркам, речь ведется об откровенно небольших деньгах.
Что представляют собой хостелы? Речь ведется о миксе общежития и гостиницы бюджетной направленности. Вниманию прибывших предлагаются как спальные места в комнате, рассчитанной на несколько человек, так и отдельные помещения. Большинство хостелов в состоянии вместить 40-50 человек. Изначально в них располагались на небольшой срок студенты, творческие молодые люди, «не обремененные» финансовыми средствами для аренды фешенебельного гостиничного номера. Впоследствии в данных заведениях начали останавливаться и прочие туристы, желающие сэкономить на аренде временного места жительства. Если вы собрались в столицу с познавательной или иной целью, стоит предварительно собрать информацию о месте расположения специализированных гостевых домов и степени их заполненности (для ее получения в поисковую систему вводят запрос к примеру, хостел москва центр). При необходимости место себе можно забронировать заранее. Для этого необходимо или связаться с менеджером по телефону, или же провести резервирование с использованием тематических интернет-ресурсов.