Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Геленджике » » Как сэкономить в путешествии

0

Как сэкономить в путешествии


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 459   Дата добавления: 29-10-2012, 19:38


Путешествия – одно из самых увлекательных занятий, но в то же время одно из самых дорогих. Однако многие умудряются тратить на поездки совсем не много денег, причем качество отдыха при этом остается на высшем уровне. Мы не говорим о таких экстравагантных вариантах, как путешествия автостопом или на велосипедах. Наши рекомендации предназначены для обычных людей - не экстрималов.

Прежде всего ищите так называемые горящие туры. Часто очень хороший тур можно купить очень дешево. Скидки и акции бывают самые разные, вплоть до предложения отдохнуть вдвоем, заплатив как за одного. Это бывает, например, вне сезон. В таком отдыхе есть масса положительных моментов: на улицах уже нет толп народа, а погода еще радует своим теплом и солнечными лучами. В разгар сезона лучше бронировать билеты и номер заранее. Например, ближе к Новому году в недорогие хостелы и отели Рованиеми попасть достаточно проблематично, поэтому о временном жилье лучше позаботится заранее: вы без всяких проблем сможете свозить ребенка в столицу Лапландии в гости к настоящему Санта-Клаусу, доставив ему незабываемые впечатления. Своевременное Интернет-бронирование даст вам возможность поселиться в комфортабельном и относительно недорогом люксе, или в сказочном коттедже со всеми удобствами и просторной кухней.

Есть самые разные варианты недорогого отдыха. Дешево обойдется проживание на турбазах и в кемпингах - для молодежи это то, что надо. Небольшие частные гостиницы предоставят возможность отдохнуть недорого, и с максимальным комфортом. Конечно, на бесплатный WiFi вряд ли можно рассчитывать, но, скорее всего, будет питание по разумной цене или возможность самостоятельно готовить.

Недорогие гостевые дома, отели Казани и других крупных городов выгодно отличаются по ценам от больших гостиниц. В то же время условия проживания там вполне приемлемые, а дизайн номеров выполнен со вкусом и с учетом потребностей клиентов.

Впрочем, иногда лучше заплатить больше, чтобы в итоге сэкономить. Дорогой номер может в итоге оказаться более выгодным, если пребывание в нем подразумевает бесплатные завтраки, обеды или шведский стол. Важный фактор, каким образом начисляется оплата - посуточная она или почасовая.

Подумайте, возможно отдых вдали от больших городов будет для вас не только экономичным, но и более приемлемым. Снять комнату здесь можно буквально за гроши. Воздух здесь чище, а сама обстановка добрее и спокойнее.