Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Геленджике » » Отзывы туристов об отелях – объективный источник информации

0

Отзывы туристов об отелях – объективный источник информации


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 559   Дата добавления: 27-07-2012, 20:01


Каждому путешественнику хочется остановиться в отеле, который может предоставить максимальный уровень комфорта и сервиса по приемлемой цене. При этом стоимость проживания далеко не всегда является гарантией полноценного отдыха, а реклама заведения – адекватным отражением реального положения вещей.

Поэтому при выборе отеля в Москве или Санкт-Петербурге следует не только изучать перечень услуг, но и интересоваться отзывами постояльцев, которые объективно оценивают качество проживания. При этом следует отделять субъективизм оценок некоторых туристов от действительно важной информации об отеле. Если кому-то номер показался недостаточно теплым и просторным, это не значит, что в отеле плохо работает система отопления, а все номера тесны и некомфортны. С другой стороны, частые жалобы гостей на невнимательность персонала являются тревожным сигналом для тех, кто собирается остановиться в данном отеле.

Если количество положительных отзывов постояльцев явно превышает число негативных, то можно включить данный отель в категорию вероятных мест для проживания в период экскурсии или деловой поездки. В качестве примера можно взять отзывы об отеле Невский Гранд отель, которые не только положительны, но и весьма подробны. Поэтому вы не будете разочарованы, если остановитесь здесь. Кроме чистоты в номерах и разнообразия качественного питания, гости этого отеля неизменно подчеркивают удобство его расположения. Всего несколько минут спокойной прогулки отделяют отель от Кунсткамеры, Эрмитажа и Невского проспекта.

Особое внимание комментаторы качества сервиса отелей обычно уделяют описанию дополнительных услуг, которые им были предложены. Заказ экскурсий и бронирование билетов на самолет или поезд, трансфер из аэропорта и визовая поддержка являются ценным дополнением к стандартному набору услуг.

Немало полезной информации будущий постоялец может почерпнуть и в процессе изучения фотографий интерьера отеля. Например, отель Риналди На Петроградской фото номеров которого объективно свидетельствуют о достойном уровне комфорта, и по отзывам гостей также находится на высоком уровне.

От формата отеля также зависит комфортность проживания. В этом отношении мини-отели не уступают элитным многозвездочным гостиницам. Здесь туристы чувствуют себя в привычной домашней обстановке, а персонал старается уделить максимум внимания своим немногочисленным постояльцам.