Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Уютное очарование Анапы

0

Уютное очарование Анапы


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 149   Дата добавления: 26-12-2011, 16:36


Всякий раз, как только улягутся впечатления от полноценно проведенного летнего отпуска, тут же начинают строиться планы на следующий год. При этом удачное место отдыха нередко становится постоянным на несколько сезонов, особенно для отпускников с большими семьями. И напротив, извечное любопытство побуждает многих варьировать отпускные маршруты, тем более столько всего интересного и увлекательного предлагается для туристов, что сразу выбрать что-то становится весьма сложно. Ведь отпуск в основном рассчитывается на беззаботное времяпровождение, когда можно и позагорать, и покупаться, и оздоровиться, в общем, набраться побольше позитива. 

И это все может предложить Краснодарский курорт своим гостям не только в летние месяцы, а также на протяжении всего года. Комфортабельные и современные гостиницы Анапы, Геленджика, Сочи и других городов и поселков готовы принять на отдых в любом сезоне всех желающих. Для тех, кто хочет покататься на искусственной волне или спуститься с экстремальной супер горки свои двери открыл аквапарк«Золотой пляж». Здесь есть как взрослые, так и специальные детские зоны, а если есть желание посмотреть на всевозможных морских обитателей, то рекомендуем отправляться в океанариум. 

Большинство отпускников тяготеет к комфортному и современному отдыху, уходят навсегда так называемые «бабушкины апартаменты», на смену приходят качественный и обустроенный с учетом пожеланий приезжающих сервис. Именно этим объясняется в последнее время желание многих отдохнуть в Краснодарском крае. Тем более появилось немало предложений на размещение в частных пансионатах или небольших отелях, где доступная цена соответствует хорошему сервису. Привлекательные условия предоставляют своим отдыхающим гостиницы в Витязево, в Песчаном, в Джемете и других местах. Зачастую туристам предлагается питание по варианту «шведского стола» или заказное, или же комплексное. 

Большинство отпускников привлекают те пансионаты либо гостиницы, которые оснащены дополнительно детской площадкой, а также и бассейном, поскольку многие родители с детьми предпочитают к морю отправляться с утра, а уже после обеда оставаться на территории пансионата либо отеля. И поэтому наличие бассейна приходится очень кстати. Тем более, в плохую погоду, когда море штормит или оно еще прохладное, то очень удобно искупаться и в бассейне. В некоторых местах отдыха для посещения бассейна требуется соответствующее разрешение врача. Поэтому перед тем как приобретать путевку необходимо уточнить этот момент у администратора.