Геленджик - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Геленджике - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Геленджике и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Геленджик также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Три Аквапарка и множество других развлечений Геленджика скрасят ваш досуг. Наш электронный путеводитель поможет в выборе жилья и места размещения в Геленджике. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике
  • Отдых в г-к Геленджик
  • Отдых в Геленджике

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Геленджике » » Что взять с собой в отпуск?

0

Что взять с собой в отпуск?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 5 640   Дата добавления: 2-11-2012, 19:24


Итак, наступает долгожданный отпуск, во время которого появилась возможность съездить на курорт, зарядиться там теплом ярких солнечных лучей, чтобы бодро перенести месяцы идущих друг за другом трудовых будней.
Какие необходимые вещи надо положить в чемодан, чтобы в середине отдыха не оказалось, что вам очень нужна какая-то вещь, а ее нет в зоне досягаемости? Конечно, сперва проверяем наличие необходимых документов, денег, билетов - и обратных тоже! Едва ли ваш начальник оценит то, что вы задержитесь на неделю в отпуске из-за того, что просто не могли достать обратные билеты.
Собираем нужную в поездке технику. Конечно же, фотоаппарат! Не забудьте зарядку к нему, а если он на батарейках, возьмите дополнительный набор, ведь никогда не знаешь, когда они сядут, а интересные кадры, конечно же, начнут попадаться именно тогда, когда сядут батарейки.
Мобильный телефон с зарядным устройством. Однако при поездке за границу вероятно выгоднее будет приобрести сим-карту местного оператора, а с тарифами, к счастью, можно ознакомиться на интернет-сайтах мобильных операторов уже сейчас, чтобы не тратить время и силы на отдыхе.
Если вы впервые будете отдыхать в этом регионе или же плохо знакомы с ним, то возьмите с собой карту, а в идеале еще стоит ознакомиться с достопримечательностями курорта на туристических форумах, опять же для экономии времени во время отпуска, ведь дни отдыха пролетают так быстро.
Не пренебрегайте также аптечкой. Возьмите хотя бы самое элементарное: бинт, зеленку и перекись, чтобы было чем обработать ссадину, жаропонижающие средства, болеутоляющие и, конечно же, бактерицидный пластырь, так как из-за такой мелочи как мозоль на ноге, натертая новыми вьетнамками, может быть испорчена прогулка по самым великолепным местам.
Соберите необходимые средства гигиены, а про косметику представительницы прекрасного пола и так никогда не забудут. А одежды можно взять сколько угодно, насколько ваш чемодан позволяет. Кто-то обходится парой футболок, шортами и джинсами, а кому-то надо паковать весь свой гардероб. Берите такое количество одежды, с которым вам будет комфортно, ведь это ваш отдых, не надо обременять себя лишним грузом.
Частенько бывает, что за пару дней до поездки выясняется, что не хватает чрезвычайно важных вещей: что-то сломалось, закончилось или просто сыну стали малы кроссовки, тогда на выручку снова придет интернет с его бесчисленными магазинами, такими как викимарт.ру. И вы, не торопясь, в спокойной обстановке, сможете выбрать то, что вам нужно.
Отдыхайте с удовольствием!